• 25 марта 2017, суббота
  • Москва, Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2

День открытых дверей Scream School: посмотреть, пообщаться, попробовать самому

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа компьютерных технологий Scream School
2592 дня назад
25 марта 2017 c 11:00 до 18:00
Москва
Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2

Успех в жизни во многом зависит от удачного выбора профессии. Далеко не каждому удаётся быть востребованным. Как получить «профессию будущего» в области компьютерных технологий и попасть в число специалистов, которые нужны и в России, и за рубежом, можно узнать 25 марта 2017 года – на Дне открытых дверей в Школе компьютерных технологий Scream School.

 

ЗАРЕГИСТИТРУЙТЕСЬ ПРЯМО СЕЙЧАС!

Участие в мероприятии абсолютно бесплатно

МЫ ВСЕГДА НА СВЯЗИ

Наш менеджер поможет Вам зарегистрироваться, найти нас в день мероприятия, и ответит на любые вопросы

+ 7 (916) 212 1372 Юлия

 

 

ПОЧЕМУ СТОИТ ПРИЙТИ?

Качество обучения и удовольствие от учёбы зависят от разных факторов: дружного студенческого сообщества, классных преподавателей и современного оборудования. Всё это есть в Scream School, и День открытых дверей – отличная возможность в этом убедиться. Вы сможете лично пообщаться с кураторами и преподавателями, задать свои вопросы студентам и выпускникам каждого из факультетов, и узнать всё о любом курсе – и просто прочувствовать тот творческий задор, который царит в стенах Школы.

Те, кто решил поступать в Scream School, получат ответы на свои вопросы: как строится та или иная программа; сложно ли поступить и что для этого нужно знать; как оплачивать курсы и как Школа помогает зарабатывать во время обучения; над какими проектами и в каких компаниях работают нынешние выпускники; довольны ли они результатами обучения и легко ли трудоустроиться по окончании Школы. Всё это можно будет узнать из первых уст.

Более того: на Дне открытых дверей будут представители отрасли и эксперты по трудоустройству. Они расскажут, какие профессии сейчас «в тренде», от нехватки каких специалистов страдают высокотехнологичные компании и что ждёт рынок труда в ближайшем будущем.

Что касается современного оборудования, то вы сможете не только его увидеть, но и опробовать, убедившись таким образом, что в Scream School лучшее оборудование и материально-техническое обеспечением в Москве. Например, в вашем распоряжении будут 360-градусные камеры и шлемы виртуальной реальности.  А на демонстрационных занятиях вы сможете опробовать инструментарий и движки разработки компьютерных и мобильных игр. Вы даже сможете сделать свою собственную простую игру! Если вам понравится это занятие, то продолжить обучение можно на наших интенсивах: там за несколько недель студенты соберут полноценные коммерчески успешные игровые проекты. Тех, кто запишется на курс на Дне открытых дверей, ждут приятные бонусы.

 

Я БЫЛ НА ДНЕ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ПРОШЛОМ ГОДУ. В ЭТОМ БУДЕТ ЧТО-ТО НОВОЕ?

Scream School анонсирует запуск сразу нескольких новых программ и форматов. Например, интенсивы по игровым движкам и курс «Прикладной VR». Причём как и сами учебные программы, знакомство с ними пройдёт не в форме «Посидим – послушаем», а в формате «Давайте попробуем!». Гости смогут, например, поучаствовать в мастер-классах по движкам Unity, Unreal и Defold. Ещё одной из фишек мероприятия станет мастер-класс по VR.

А ДЛЯ ДЕТЕЙ ЧТО-ТО ИНТЕРЕСНОЕ БУДЕТ?

С 2017 года Scream School запускает абсолютно новую программу для детей от 9 лет – летние интенсивы SUMMER SCREAM CAMP. Их представят партнёры Школы – телеканал «Россия 1», «Интерактивный мульт» и студия анимации «Паровоз». Интенсивы посвящены ранней профориентации детей и развитию их талантов в области компьютерной графики, анимации и компьютерных игр. Старшеклассники смогут определиться с выбором профессии перед поступлением в ВУЗ. Ну а для работающих родителей это отличная возможность с пользой занять ребёнка на летних каникулах.

Приходите – познакомимся поближе!

 

КАК НАС НАЙТИ

ПЕШКОМ

От станции метро «Чкаловская» («Курская-кольцевая») вы можете добраться до Школы пешком всего за 10-15 минут. С Земляного Вала выйдите на улицу Верхняя Сыромятническая и поверните налево.  Идите вдоль трамвайных путей по направлению к набережной Яузе от Садового кольца.

Спускаясь с горки, сначала вы пройдете мимо поворота на «Винзавод» (4-й Сыромятнический пер.), двигайтесь далее, преодолев пешеходный переход.

А уже через 40 метров перед рестораном «Месье Похлёбкин» вам следует повернуть налево в туннель под ж/д путями (там же поворачивают трамвайные пути).

 

Когда вы выйдете из туннеля, с правой стороны от вас будет главный вход в Центр дизайна ARTPLAY. Поверните направо и следуйте указателям.

 

Как дойдете до Artplay, нужно пройти всю территорию насквозь. Школа находится в самой глубине территории ARTPLAY.  Ищите строение №2, в строении – подъезд 2A, и как войдете в подъезд, поверните налево к лифту и поднимайтесь на 5-ый этаж

 

Вы также можете воспользоваться трамваем 24 (1 остановка — время в пути 5 мин.), который ходит от метро. Вам нужна первая остановка «Поликлиника №116». Далее следует пройти около 30 метров вперед, пройти через туннель под ж/д путями и с правой стороны от вас будет главный вход в Центр дизайна ARTPLAY.

 

НА АВТОМОБИЛЕ

При движении по внешней стороне Садового кольца после пересечения моста через Яузу, перестройтесь в правый ряд.
Сверните направо — на улицу Верхняя Сыромятническая.
После первого светофора сверните налево в туннель под железнодорожными путями. На развилке возьмите правее — 4-ый Сыромятнический переулок.
Доехав до Т-образного перекрестка, сверните налево по направлению к Сыромятнической набережной.
Выезжайте на набережную и через двести метров поверните направо на Нижнюю Сыромятническую улицу. Двигайтесь вверх по улице до здания с перетяжкой Artplay.
На территории Artplay работает почасовая платная парковка, въезд на которую оснащен автоматическим шлагбаумом. Стоянка в течение 20 минут — бесплатно, затем 150 рублей/час.
 
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ НАЙТИ ЗДАНИЕ ИЛИ ВХОД?

В день меропрития на связи менеджер, который поможет найти нас и ответит на любые вопросы

+ 7 (916) 212 1372 Юлия

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше