• 23 апреля 2017, воскресенье
  • Москва, Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2

GameDay with DevGAMM

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

Школа компьютерных технологий Scream School
2554 дня назад
23 апреля 2017 c 12:00 до 18:00
Москва
Москва, улица Нижняя Сыромятническая, дом 10, стр. 2

Мечтаете попасть в игровую индустрию, но не знаете, с чего начать? Сделайте первый шаг со Scream School. Приходите на GameDay with DevGamm 23 апреля и окунитесь в мир игровой разработки.

В этом году масштабная конференция разработчиков игр DevGAMM начнётся именно в Sсream School — с яркого и интересного GameDay. И это полное погружение в индустрию!

Всего за один день и на одной площадке вы сможете познакомиться со всеми аспектами разработки игр, узнать, посмотреть и попробовать всё, чем сегодня живёт и дышит GameDev. Вас ждут мастер-классы, воркшопы, живое общение с ведущими специалистами и профессионалами с мировым именем – и совершенно уникальное VR-пространство от партнёра Scream School – компании MSI.

 

Участие в мероприятии примут крупнейшие игровые разработчики, производители современного оборудования, HR-руководители ведущих компаний и другие ключевые фигуры индустрии. Возможность задать любые вопросы каждому из них представляется не так часто. Не упустите этот шанс!

В числе спикеров:

 

Виктор Сурков

Mail.ru Group, Senior Art Director

 

Владимир  Алямкин

Lead UE4 Developer, Pushkin Studio (Mail.Ru Group), ведущий программист

 

Антон Лаврушкин

Allods Team (Mail.Ru Group), Art Director, Skyforge project

 

Вячеслав Кравцов

Rising Wave,  СEO; координатор шоу-кейса конференции DevGAMM

 

Дмирий Смирнов

Mail.Ru Group, проект Skyforge

 

Александр Паньков

Wargamming, Deputy to GM of CEO Office

 

Анна Платэ,

HR-менеджер анимационной студии «Паровоз»

 

Антон Датий 
Rocket Jump, бренд-менеджер

 

 

Эксперты готовы рассказать о самых громких проектах и последних тенденциях в области игр, компьютерной графики, анимации и VR-индустрии. Приходите, знакомьтесь, вдохновляйтесь – и разбирайте свои кейсы вместе с лучшими экспертами и практиками из игровой индустрии!

Регистрируйтесь по ссылке ниже и приходите. Мы ждём вас!

Участие в мероприятии — бесплатно.

Чтобы быть в курсе новостей и событий, присоединяйтесь к сообществам Scream School в социальных сетях Facebook или VK.

 

 

КАК НАС НАЙТИ

ПЕШКОМ

От станции метро «Чкаловская» («Курская-кольцевая») вы можете добраться до Школы пешком всего за 10-15 минут. С Земляного Вала выйдите на улицу Верхняя Сыромятническая и поверните налево.  Идите вдоль трамвайных путей по направлению к набережной Яузе от Садового кольца. 

Спускаясь с горки, сначала вы пройдете мимо поворота на «Винзавод» (4-й Сыромятнический пер.), двигайтесь далее, преодолев пешеходный переход.

А уже через 40 метров перед рестораном «Месье Похлёбкин» вам следует повернуть налево в туннель под ж/д путями (там же поворачивают трамвайные пути).

 

Когда вы выйдете из туннеля, с правой стороны от вас будет главный вход в Центр дизайна ARTPLAY. Поверните направо и следуйте указателям.

 

Как дойдете до Artplay, нужно пройти всю территорию насквозь. Школа находится в самой глубине территории ARTPLAY.  Ищите строение №2, в строении – подъезд 2A, и как войдете в подъезд, поверните налево к лифту и поднимайтесь на 5-ый этаж

 

Вы также можете воспользоваться трамваем 24 (1 остановка — время в пути 5 мин.), который ходит от метро. Вам нужна первая остановка «Поликлиника №116». Далее следует пройти около 30 метров вперед, пройти через туннель под ж/д путями и с правой стороны от вас будет главный вход в Центр дизайна ARTPLAY.

 

НА АВТОМОБИЛЕ

При движении по внешней стороне Садового кольца после пересечения моста через Яузу, перестройтесь в правый ряд.
Сверните направо — на улицу Верхняя Сыромятническая.
После первого светофора сверните налево в туннель под железнодорожными путями. На развилке возьмите правее — 4-ый Сыромятнический переулок.
Доехав до Т-образного перекрестка, сверните налево по направлению к Сыромятнической набережной.
Выезжайте на набережную и через двести метров поверните направо на Нижнюю Сыромятническую улицу. Двигайтесь вверх по улице до здания с перетяжкой Artplay.
На территории Artplay работает почасовая платная парковка, въезд на которую оснащен автоматическим шлагбаумом. Стоянка в течение 20 минут — бесплатно, затем 150 рублей/час.
 
ЧТО ДЕЛАТЬ, ЕСЛИ Я НЕ МОГУ НАЙТИ ЗДАНИЕ ИЛИ ВХОД?

В день меропрития на связи менеджер, который поможет найти нас и ответит на любые вопросы

+ 7 (916) 212 1372 Юлия

 

 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше